Деревообрабатывающее оборудование для деревообработки

Компания «Шервуд» производит оборудование для деревообработки и является одним из лидеров на российском рынке. Благодаря этому наша продукция пользуется огромным спросом во всех регионах Российской Федерации и ближнего зарубежья. Собственное производство оборудования для деревообработки позволяет обеспечивать нашей продукцией не только внутренний рынок, но и экспортировать ее за рубеж. Деревообрабатывающее оборудование, изготовленное на заводах компании «Шервуд», способно выполнять широкий спектр работ по обработке дерева: оцилиндровочные, фрезерные, распиловочные и т. п.

Деревообрабатывающее производство всегда приносило хороший доход, так как изделия из дерева постоянно пользуются большой популярностью, из древесины делают не только различного рода сооружения (дома, бани и пр.), но и мебель, и другие предметы обстановки. Поэтому деревообрабатывающее оборудование российского производства находит применение во многих уголках нашей страны и ближнего зарубежья, так как продукция, выпускаемая на нем, обладает огромным спросом.

Оборудование деревообрабатывающего производства довольно быстро окупается и приносит существенную прибыль, а в некоторых регионах Российской Федерации оно может стать источником довольно больших доходов. Обслуживание деревообрабатывающего оборудования, производимого компанией «Шервуд», включает в себя пуско-наладочные работы, транспортные услуги и гарантийное обслуживание. Обслуживание деревообрабатывающего оборудования, а если более конкретно, пуско-наладочные работы производятся в следующем порядке: запуск оборудования, обучение работников пользованию станком, настройка, перенастройка станка. Для того чтобы наладчик компании «Шервуд» выехал на место установки оборудования, нужно перечислить денежные средства на расчетный счет организации. Стоимость пуско-наладочных работ суммируется из следующих составляющих: цена билетов, суточные, заработная плата наладчика, проживание в гостинице, а также рентабельность услуги.

Цены на деревообрабатывающее оборудование можно увидеть, зайдя на сайт компании «Шервуд», в сжатом архиве представлен прайс на деревообрабатывающее оборудование. Благодаря возможности постоянно скачивать прайс-лист деревообрабатывающего оборудования вы всегда будете в курсе изменений стоимости на эту продукцию.

Компания «Шервуд» занимается не только производством деревообрабатывающих станков, но и изготовлением оцилиндрованного бревна. Данное направление работы основывается на введенном в действие лесопильном цехе, имеющем линию высокоточного оцилиндрованного оборудования роторного типа. В качестве материала для оцилиндрованных бревен используется лучшая хвойная древесина Кировской области. Мы изготавливаем оцилиндрованные бревна из сосны и ели с естественной влажностью, обработанной в некоторых случаях антисептирующим составом.

Кроме того, компания «Шервуд» готова на договорной основе сделать проект любого дома, бани или беседки с последующей его реализацией. Проектирование домов из оцилиндрованного бревна должно учитывать все мелочи и особенности этого строительного материала. Благодаря тому, что компания занимается не только самим проектированием, но и воплощением его в жизнь, можно предъявлять претензии только к одной организации, не будет перекладывания ответственности от одного подрядчика к другому. В последнее время деревянные дома снова приобретают популярность, а сооружения из оцилиндрованного бревна выглядят не только красиво, но и стильно.

Все статьи

Обслуживание
Пуско-наладочные работы

Услуги пуско-наладки представляют собой запуск оборудования, обучение Вашего персонала работе на станке, настройке, перенастройке станка.

Транспортные услуги

Для экономии Вашего времени мы организуем доставку оборудования автомобильным или железнодорожным транспортом.

Гарантийное обслуживание

При обнаружении неисправности в оборудовании наш специалист выезжает на ваше предприятие для определения причины поломки и ее устранения.

Свяжитесь с нами
Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Спасибо!

Запрос не отправлен

К сожалению, что-то пошло не так.
Будьте добры, свяжитесь с нами любым другим способом.
Спасибо!

Отправляя нам заявку, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Меню